Spitzenkandidaten der PIRATEN zur Bürgerschaftswahl 2015

Spitzenkandidaten VLNR: Jörg Dürre (Platz 3), Simone Prim (Platz 4), Mustafa Akpolat (Platz 6), Andreas Gerhold (Platz 2), Burkhard Masseida (Platz 1), Stephanie Böhning (Platz 6)Spitzenkandidaten
VLNR: Jörg Dürre (Platz 3), Simone Prim (Platz 4), Mustafa Akpolat (Platz 6), Andreas Gerhold (Platz 2), Burkhard Masseida (Platz 1), Stephanie Böhning (Platz 6)

 Mehr Fotos der Spitzenkandidaten    Fotos aller Kandidaten

Burkhard Masseida, Listenplatz 1

Burkhard Masseida Listenplatz 1, Direktkandidat Wahlkreis 3Burkhard Masseida
Listenplatz 1, Direktkandidat Wahlkreis 3

  Mehr Fotos von Burkhard Masseida    Fotos aller Kandidaten

 

Andreas Gerhold, Listenplatz 2

Andreas Gerhold Listenplatz 2, Direktkandidat Wahlkreis 1Andreas Gerhold
Listenplatz 2, Direktkandidat Wahlkreis 1

Mehr Fotos von Andreas Gerhold      Fotos aller Kandidaten

Jörg Dürre, Listenplatz 3

Jörg Dürre Listenplatz 3, Direktkandidat im Wahlkreis 1Jörg Dürre
Listenplatz 3, Direktkandidat im Wahlkreis 6

Mehr Fotos von Jörg Dürre        Fotos aller Kandidaten

Simone Prim, Listenplatz 4

Simone Prim Listenplatz 4, Direktkandidatin Wahlkreis 6Simone Prim
Listenplatz 4, Direktkandidatin Wahlkreis 6

Mehr Fotos von Simone Prim        Fotos aller Kandidaten

Stephanie Böhning Listenplatz 5 und Direktkandidatin Wahlkreis 11Stephanie Böhning
Listenplatz 5 und Direktkandidatin Wahlkreis 11

Mehr Fotos von Stephanie Böhning        Fotos aller Kandidaten

Mustafa Akpolat, Listenplatz 6

Mustafa Akpolat Listenplatz 6 und Direktkandidat Wahlkreis 2Mustafa Akpolat
Listenplatz 6 und Direktkandidat Wahlkreis 2

Mehr Fotos von Mustafa Akpolat        Fotos aller Kandidaten

Nico A. Ecke, Listenplatz 7  

Nico A. Ecke Listenplatz 7 und Direktkandidat Wahlkreis 15Nico A. Ecke
Listenplatz 7 und Direktkandidat Wahlkreis 15

Mehr Fotos

Dr. Martin Siebert-Schütz
Listenplatz 8

Dr. Martin Siebert-Schütz Listenplatz 8 und Direktkandidat Wahlkreis 8Dr. Martin Siebert-Schütz
Listenplatz 8 und Direktkandidat Wahlkreis 8

Mehr Fotos

Wolfdietrich Thürnagel, Listenplatz 10

Wolfdietrich Thürnagel Listenplatz 10 und Direktkandidat Wahlkreis 2Wolfdietrich Thürnagel
Listenplatz 10 und Direktkandidat Wahlkreis 2

Mehr Fotos

Michael Vogel, Listenplatz 11

Michael Vogel Listenplatz 11 und Direktkandidate Wahlkreis 1Michael Vogel
Listenplatz 11 und Direktkandidat Wahlkreis 1

Mehr Fotos

Sascha Morlock, Listenplatz 12

Sascha Morlok Listenplatz 12 und Direktkandidat Wahlkreis 12Sascha Morlok
Listenplatz 12 und Direktkandidat Wahlkreis 12

Mehr Fotos

Jan Bühler, Listenplatz 13

Jan Bühler Listenplatz 13 und Direktkandidat Wahlkreis 1 Jan Bühler
Listenplatz 13 und Direktkandidat Wahlkreis 1

Mehr Fotos

Markus Pöstinger, Listenplatz 14

Markus Pöstinger Listenkandidat 14 und Direktkandidat Wahlkreis 9Markus Pöstinger
Listenkandidat 14 und Direktkandidat Wahlkreis 9

Mehr Fotos

Constanze Peschke, Listenplatz 15

Constanze Peschke Listenplatz 16Constanze Peschke
Listenplatz 15

Mehr Fotos

Marinke Gindullis, Listenplatz 16

Marinke Gindullis Listenplatz 17 und Direktkandidatin Wahlkreis 9Marinke Gindullis
Listenplatz 16 und Direktkandidatin Wahlkreis 9

Mehr Fotos

Christoph Mewes, Listenplatz 17

ChristophMewes_5630_a_534x800Christoph Mewes Listenplatz 17 und Direktkandidat im Wahlkreis 9

Mehr Fotos

Hauke Uphues, Listenplatz18

Hauke Uphues Listenplatz 18Hauke Uphues
Listenplatz 18 Landesvorsitzender

Mehr Fotos

Ralf Pichler, Listenplatz 19

Ralf Pichler Listenplatz 19 und Direktkandidat im Wahlkreis 5Ralf Pichler
Listenplatz 19 und Direktkandidat im Wahlkreis 5

Mehr Fotos

Dorle Olszeski, Listenplatz 20

Dorle Olszewski Listenplatz 20 und Direktkandidatin im Wahlkreis 10Dorle Olszewski
Listenplatz 20 und Direktkandidatin im Wahlkreis 10

Mehr Fotos

Markus Frowerk, Listenplatz 21

Markus Frowerk Listenplatz 20 und Direktkandidat im Wahlkreis 2Markus Frowerk
Listenplatz 20 und Direktkandidat im Wahlkreis 2

Mehr Fotos

Hartwig Olszewski, Listenplatz 22

Hartwig Olszewski Listenplatz 22 und Direktkandidat Wahlkreis 10Hartwig Olszewski
Listenplatz 22 und Direktkandidat Wahlkreis 10

Mehr Fotos

Arthur Kaiser, Listenplatz 23

ArthurKaiser_8168_a_534x800Arthur Kaiser Listenplatz 23 und Direktkandidat im Wahlkreis 11

Mehr Fotos

Rick Nikschik, Direktkandidat

Rick Nikschik Direktkandidat Wahlkreis 1Rick Nikschik
Direktkandidat Wahlkreis 1

Mehr Fotos

Erich Jungnickel, Direktkandidat

Erich Jungnickel Direktkandidat Wahlkreis 3 Erich Jungnickel
Direktkandidat Wahlkreis 3

Mehr Fotos

Timo Werre, Direktkandidat

Timo Werre Direktkandidat im Wahlkreis 9Timo Werre
Direktkandidat im Wahlkreis 9

Mehr Fotos

Thomas Michel, Direktkandidat

Thomas Michel Direktkandidat Wahlkreis 14Thomas Michel
Direktkandidat Wahlkreis 14

Mehr Fotos

Gisela Schröder, Direktkandidatin

Gisela Schröder Direktkandidatin Wahlkreis 15Gisela Schröder
Direktkandidatin Wahlkreis 15

Mehr Fotos

Rolf Schröder, Direktkandidat

Rolf Schröder Direktkandidat Wahlkreis 15Rolf Schröder
Direktkandidat Wahlkreis 15

Mehr Fotos

Kommentare geschlossen.